Хороший старт: работа в службе занятости – возможность для развития
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОИСК

Хороший старт: работа в службе занятости – возможность для развития

27.03.2024
Хороший старт: работа в службе занятости – возможность для развития

Деятельность центра занятости населения у многих ассоциируется с помощью безработным в поиске работы. Однако мало кто задумывается о том, что сама работа в Центре занятости может быть увлекательной, перспективной и может стать отличным стартом для вашей карьеры. Рассмотрим, в чем ее преимущества.

1. Взаимодействие со множеством людей

Центр занятости – это место, где встречаются люди с разным опытом, образованием и квалификацией. Работа в такой среде позволяет развивать навыки коммуникации, адаптации к разным личностям и умение находить подход к каждому клиенту.

2. Оказание помощи

Сотрудники службы занятости не только помогают соискателям в поиске работы, но и также и в развитии профессиональных навыков, повышении квалификации. Это приносит не только удовлетворение, но и способствует личностному росту.

3. Обучение и развитие

Центр занятости предоставляет своим сотрудникам условия для обучения, профессионального развития и повышения квалификации. Это позволяет сотрудникам расширить свои знания и навыки, что положительно сказывается на дальнейшей трудовой деятельности.

4. Расширение профессиональных контактов

Работа в центре занятости дает возможность познакомиться с представителями различных компаний, организаций и учреждений. Это способствует расширению профессиональной сети контактов, что может быть полезно для будущих карьерных возможностей.

Всё перечисленное делает работу в центре занятости уникальной и ценной для каждого сотрудника.

Наши двери всегда открыты для инициативных и творческих людей, готовых развиваться вместе с нами! На позиции специалистов центра занятости мы также рассматриваем выпускников вузов. Налаженная система наставничества поможет молодежи быстро и успешно пройти социальную и профессиональную адаптацию и в кратчайшие сроки стать частью нашей команды!

Узнать об актуальных вакансиях ЦЗН г. Новосибирска можно на портале «Работа России», на нашем официальном сайте в разделе «О нас», на страницах веб-сервисов HH.RU, Зарплата.ру.

Контакты: т. 8 (383) 349-94-47, доп.2289 Денисова Юлия Юрьевна – ведущий специалист по работе с персоналом.

Пресс-служба ЦЗН г. Новосибирска