Постановление Правительства РФ от 21.02.2024 г. № 201 «Об утверждении положения о реализации мероприятий по организации проф. обучения и доп. проф. образования отдельных категорий граждан»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОИСК

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2024 г. N 201 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан;

изменения, которые вносятся в Правила предоставления и распределения в 2024 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2023 г. N 2021 "Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2024 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2023, N 49, ст. 8772).

2. Признать утратившими силу акты и отдельные положения актов Правительства Российской Федерации по перечню согласно приложению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 33 Положения, утвержденного настоящим постановлением, который вступает в силу с 1 января 2025 г. 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин

Название документа Размер Файл
Положение о реализации мероприятий по организации проф. обучения и доп. проф. образования отд. кат. граждан.docx 0.02 Мб. Скачать

Возврат к списку