В Новосибирске пройдёт неделя карьерной и трудовой грамотности
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОИСК

В Новосибирске пройдёт неделя карьерной и трудовой грамотности

02.04.2024

В Новосибирске пройдёт неделя карьерной и трудовой грамотности

Участие в мероприятии поможет соискателям определиться с профессиональной деятельностью, спланировать свою карьеру, составить эффективное резюме, научиться презентовать себя работодателю.

С 8 по 11 апреля пройдут очные мероприятия и онлайн-тестирование по оценке карьерной и трудовой грамотности.

На площадках районных отделов Центра занятости населения г. Новосибирска будут организованы: круглые столы, мастер-классы, семинары, тренинги.

9 апреля пройдёт акция «Трудовой зачёт». Желающие смогут принять участие в онлайн-тестировании на определение уровня знания трудового законодательства.

Участниками акции могут стать школьники, студенты, безработные граждане или занятые трудовой деятельностью, желающие не только проверить уровень своих знаний, но и получить рекомендации для дальнейшего развития своих навыков и компетенций.

Приглашаем принять участие всех, кто уже работает или только собирается выйти на рынок труда и начать свой профессиональный путь.

«Трудовой зачёт» — это инициатива Департамента труда и занятости Томской области, призванная проверить уровень трудовой грамотности населения и повысить осознанность поведения на рынке труда. Специальные тесты помогут оценить навыки и знания в сфере труда и занятости, а результаты акции покажут точки для роста и профессионального развития. 

Онлайн-платформа

Вы можете воспользоваться инструкцией по сдаче «Трудового зачёта» на онлайн-платформе Stepik.

Прикреплённые файлы:

Название Размер Файл
Инструкция (Трудовой зачет).pdf 0.68 Мб. Скачать

Другие новости

Возврат к списку