Победителей всероссийского конкурса бизнес-идей «Инвастартап-2024» определят уже в мае
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОИСК

Победителей всероссийского конкурса бизнес-идей «Инвастартап-2024» определят уже в мае

09.04.2024

Победителей всероссийского конкурса бизнес-идей «Инвастартап-2024» определят уже в мае

11 слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап 2024» пройдет в период с 27 по 30 мая 2024 года в г. Москве и с 20 по 23 сентября 2024 года в г. Якутске.

Участники слета смогут принять участие в круглых столах и мастер-классах по теме инклюзивного предпринимательства, ярмарке ремесленников с инвалидностью, презентациях социальных проектов в сфере предпринимательства и марафоне мотивационных ораторов.

Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» в партнерстве с фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и университетом «Синергия».

Конкурс призван привлечь внимание к проблемам занятости людей с ограниченными возможностями здоровья, популяризировать среди них идеи предпринимательства и поощрить авторов лучших бизнес-инициатив.

Участником может стать гражданин России, достигший 18 лет и имеющий статус инвалида, либо лица с ограниченными физическими возможностями. При этом в конкурсе имеют право принимать участие как отдельные участники, так авторские коллективы. Один участник (коллектив) может представить только одну заявку.

Мероприятие проводится в три этапа: оформление электронной заявки, очная обучающая программа для полуфиналистов и очная защита бизнес-идеи для финалистов.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте invastartup.ru и внести свою заявку в раздел «Добавить заявку».

Важно, к конкурсу допускаются участники, заполнившие все обязательные разделы заявки.

Срок окончания приема заявок — 22 апреля 2024 года.

По итогам экспертной оценки инициатив определятся до 70 полуфиналистов, которые примут участие в Российском слете предпринимателей и самозанятых с инвалидностью Всероссийского общества инвалидов «Инвастартап-2024» в Москве в мае этого года. На слете и будут определены победители Всероссийского конкурса.

Подробности о Всероссийском конкурсе бизнес-идей для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья «Инвастартап 2024».

Другие новости

Возврат к списку