Четырем соискателям с инвалидностью предложили работу в компании «ДубльГИС»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОИСК

Четырем соискателям с инвалидностью предложили работу в компании «ДубльГИС»

07.12.2023

Четырем соискателям с инвалидностью предложили работу в компании «ДубльГИС»

В рамках Декады инвалидов на площадке отдела занятости населения Ленинского района прошла ярмарка вакансий. Квотируемые рабочие места предложило ООО «ДубльГИС».

В компанию требуются помощник специалиста, помощник руководителя, помощник по документообороту. Работодатель гарантирует трудоустройство согласно трудовому кодексу РФ и ряд льгот. В их числе полис ДМС, программы страхования для членов семьи, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании, специальные условия по ипотеке от Сбербанка.

При подготовке к мероприятию профконсультанты отдела занятости населения Ленинского района помогли гражданам составить резюме, чтобы работодатель мог заранее ознакомиться с информацией и при встрече уже предметно составить беседу с кандидатами.

На мероприятие пришли 10 граждан с инвалидностью. Им рассказали о деятельности компании, режиме работы, социальных гарантиях. Объяснили, что новички проходят внутрикорпоративное обучение, чтобы процесс адаптации у них прошел легче, и они быстрее влились в дружный коллектив.

Специалисты по работе с персоналом ООО «ДубльГИС» Дарья Мальгина и Кристина Попкова провели индивидуальные собеседования с каждым соискателем, стараясь выявить его пожелания и предложить ему разные варианты работы.

«Мы стараемся для каждого обратившегося к нам гражданина с ограниченными возможностями здоровья подобрать наиболее подходящую вакансию, где он смог бы эффективно трудиться. У нас предусмотрено внутрикорпоративное обучение для новых сотрудников и адаптация на рабочем месте, чтобы как можно быстрее и эффективней влиться в коллектив», – сказала специалист по подбору персонала Дарья Мальгина.

В итоге четыре гражданина, имеющие ограничения по состоянию здоровья, заполнили анкеты и были приглашены на собеседование в компанию «ДубльГИС» с целью дальнейшего трудоустройства.

Для справки

ООО «ДубльГИС» (2ГИС) – IT-компания, которая создаёт карту городов со справочником компаний, маршрутами общественного транспорта и навигатором. Помогает городскому бизнесу находить своих клиентов среди жителей, а компаниям – создавать сервисы и приложения. В компании трудятся не только программисты и разработчики приложений, но и менеджеры, маркетологи, специалисты, операторы колл-центра и др.

Пресс-служба ЦЗН г. Новосибирска

Другие новости

Возврат к списку