#РаботуМолодым: в Новосибирске пройдет ярмарка вакансий для промышленных предприятий
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОИСК

#РаботуМолодым: в Новосибирске пройдет ярмарка вакансий для промышленных предприятий

21.03.2024

#РаботуМолодым: в Новосибирске пройдет ярмарка вакансий для промышленных предприятий

В рамках международной промышленной выставки металлообработки и сварки «МашЭкспо Сибирь - 2024» пройдет ярмарка вакансий для предприятий промышленной сферы #РаботуМолодым.

Участниками станут представители министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, министерства труда и социального развития Новосибирской области, министерство образования Новосибирской области, промышленных предприятий и студенты выпускных курсов учреждений среднего профессионального образования.

Более 500 вакансий в промышленности представят работодатели, расскажут о требованиях к кандидатам, проведут первичные собеседования с соискателями.

  • Студенты могут получить приглашение на стажировку, производственную, преддипломную или дипломную практику.
  • На студенческом нетворкинге молодые люди смогут пообщаться с представителями фирм и самые активные будут отмечены подарками от компаний.
  • Во время мероприятия пройдет мастермайнд для HR-менеджеров и руководителей промышленных компаний, на котором участники освоят методику быстрого и эффективного внедрения на предприятиях передовой системы управления персоналом.
  • На ярмарке будут работать кадровые и карьерные консультанты службы занятости. Они помогут соискателям заявить о себе работодателям и найти подходящее рабочее место.
  • Карьерные консультанты проведут экспресс-консультации, профориентационное тестирование, подскажут эффективные лайфхаки для успешного трудоустройства. Будущие работники промышленной сферы получат ценные советы по построению карьерной траектории, успешному прохождению собеседования, составлению конкурентоспособного резюме.

Ярмарка вакансий #РаботуМолодым состоится 27 марта с 14:00 до 17:00 на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: ул. Станционная, 104, 1 этаж, павильон А

Чтобы получить билет посетителя необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Кроме того, участники ярмарки смогут посетить обширную экспозицию металлообрабатывающих станков, инструментов и материалов для металлообработки и сварки, представленную более 150 производителями и поставщиками из России, Турции, Белоруссии.

Начните свой профессиональный старт с ярмарки вакансий для предприятий промышленной сферы #РаботуМолодым и посетите деловые площадки международной промышленной выставки металлообработки и сварки «МашЭкспо Сибирь - 2024».

Пресс-служба ЦЗН г. Новосибирска

Другие новости

Возврат к списку